LOCALES EVISCERACION

 

LOCALES/LUGARES DE EVISCERACION AUTORIZADOS

TITULARDIRECCIONLOCALIDAD
AYUNTAMIENTO DE ABANADESPARAJE EL PRAOABANADES
CLUB DEPORTIVO CAZADORES DE ABLANQUEC/ HORNO, S/NABLANQUE
CACERIAS Y RECECHOS SIERRA ALTACAMINO DEL OJILLO, S/NADOBES
CDB CAZADORES DE ALAMINOSC/ MAYOR, Nº1 ALAMINOS
ANTONIO FRANCISCO GARCIA MOLINEROC/ CAMPOAMOR, 14ALBALATE DE ZORITA
JESUS CASADO LOPEZC/ DE LA ERA, 3ALBORECA
LOS CABEZOS EXPLOTACION AGRICOLA, SAFINCA LOS CABEZOSALCOCER
JANBURU, SLFINCA EL SANTOALCOCER
ROMAN SANCHEZ VIVARESC/ LA ROSA, 8ALCOCER
AYUNTAMIENTO DE ALCOROCHESC/ SAN TIMOTEO, 27ALCOROCHES
SOCIEDAD SAN ROQUE Y SANTA LUCIAC/ REAL, S/NALDEANUEVA DE GUADALAJARA
ANTONIO MARTIN ARMUÑAC/ LAS FRAGUAS, S/NALGORA
CDB COTO DE CASA SAN JUANC/ LA FUENTE, S/NALHONDIGA
CD CAZADORES DE ALIQUECAMINO DE LA PUERTA, Nº2ALIQUE
VICTOR GONZALEZ DE LA CRUZC/ COTORRILLO, 32ALMIRUETE
PATAGONIA DE MARISCOS Y PESCADOS, SLFINCA LA BUJEDAALMONACID DE ZORITA
AYUNTAMIENTO DE ALMONACID DE ZORITAC/ SANTIANGO FERNANDEZ DE HEREDIA, S/NALMONACID DE ZORITA
CIPRIANO MOLINERO BENGOACRTA. DE BOLARQUE, S/NALMONACID DE ZORITA
CLUB DEPORTIVO BASICO DE CAZADORESC/ LA PLAZA, S/NALPEDRETE DE LA SIERRA
SOCIEDAD DE CAZADORES LA CAÑADAC/ EL EJIDO DE LA VEGA, S/NALUSTANTE
FAUTINO ROMERO PEREZC/ ARRIBA, 12ALMAYAS
AYUNTAMIENTO DE ANGUITAC/ CARRETERA, S/NANGUITA
AYUNTAMIENTO DE ANQUELA DEL DUCADOC/ LA CUESTAANQUELA DEL DUCADO
AYUNTAMIENTO DE ANQUELA DEL PEDREGALC/ LAVADERO, S/NANQUELA DEL PEDREGAL
CDB Y CULTURAL AMIGOS DE ARAGOSAC/ ERAS, S/NARAGOSA
AYUNTAMIENTO DE ARBETETAC/ PELIGROS, S/NARBETETA
AYUNTAMIENTO DE ARMALLONESC/ EXTRAMUROS, S/NARMALLONES
TEODORO CUEVAS ESCRIBANOC/ LA IGLESIA, S/NARROYO DE FRAGUAS
FRANCISCO JAVIER RAMOS ALGORAPLAZA MAYOR, S/NATANZON
JUAN LUIS SAEZ RIVERAC/ LA PLAZA, 15AUÑON
CDB CAZADORES DE AZAÑONC/ REAL, S/NAZAÑON
SOCIEDAD DE CAZADORES DE BAIDESCAMINO DE JADRAQUE, S/NBAIDES
DOLNA, SAC/ REAL, 71BAIDES
CDB CAZADORES DE BALCONETETRAVESIA DE LA CRUZBALCONETE
AYUNTAMIENTO DE BAÑOS DE TAJOC/ ARRIBA, S/NBAÑOS DE TAJO
CD CAZADORES DE BERNINCHESC/ DEL HORNO, S/NBERNINCHES
JOSE DANIEL VARAS SILVESTREPLAZA CONSTITUCION, S/NBOCHONES
CLUB DEPORTIVO DE CAZA BRIOCENSEPLAZA DE TOROS (DESOLLADERO)BRIHUEGA
CD CAZADORES DE BUDIAC/ DETRAS DEL RELOJ, S/NBUDIA
FERNANDO FERNANDEZ GOMEZPLAZA DEL CASTILLO, 10BUENDIA
SOCIEDAD DE CAZADORES COTO SAN JUANC/ REAL, S/NBUJALARO
AYUNTAMIENTO DE CAMPILLO DE DUEÑASC/ LA FUENTE, 8CAMPILLO DE DUEÑAS
JUAN MANUEL DEL PEDRO MARTINPLAZA MAYOR, 17CAMPILLO DE RANAS
RAUL RICOTE SABIDOC/ GARAJECAMPISABALOS
AYUNTAMIENTO DE SACECORBOPARAJE DE LAS ERAS DE ABAJOCANALES DEL DUCADO
JUNTA DIRECTIVA MONTES DE CANREDONDOC/ LA FRAGUA, S/NCANREDONDO
AYUNTAMIENTO DE CANTALOJASC/ LOS CALLEJONES, S/NCANTALOJAS
CD CAZADORES CARRASCOSA DE TAJOCAMINO DEL RIO, S/NCARRASCOSA DE TAJO
AYUNTAMIENTO CASA DE UCEDAC/ ZAPATO, S/NCASA DE UCEDA
SOCIEDAD DE CAZADORES DE CASPUEÑASC/ ERAS BAJAS, S/NCASPUEÑAS
AYUNTAMIENTO DE CASTELLAR DE LA MUELAC/ LA CUEVA, 11CASTELLAR DE LA MUELA
ESTEBAN MEÑO CARDEÑOSAC/ LAS ERAS, S/NCASTILFORTE
CDB CAZADORES DE CASTILMIMBREPLAZA DE LA CONSTITUCION, 1CASTILMIMBRE
BARNAPRONFINCA EL BARRANCO DEL RAYCASTILNUEVO
CDB CAZADORES DE CENTENERAPLAZA MAYOR, 1CENTENERA
CDB HAZA DE LA VIRGENC/ LAS HERAS, S/NCERECEDA
JAVIER NAJERA-ALESON SELAEXTRAMUROS, FINCA MONTE BUBILLACEREZO DE MOHERNANDO
AYUNTAMIENTO DE CHECAC/ LORENZO ARRAZOLA, 1CHECA
AYUNTAMIENTO DE CHEQUILLAC/ BARRIO NUEVO, 2CHEQUILLA
AYUNTAMIENTO DE CHILLARON DEL REYC/ MAYOR, 3CHILLARON DEL REY
ALBERTO MENCOS VALDESPARAJE EL ARVERJALCHILOECHES
SOCIEDAD DE CAZADORES DE CIFUENTESC/ DEL MATADERO, S/NCIFUENTES
SOCIEDAD DEPORTIVA DE CAZADORES CRISTOC/ EL PINAR, 7CIRUELOS DEL PINAR
INMACULADA CONCHA MARTINEZC/ DE ABAJO, S/NCOBETA
JESUS MARTINEZ MARTINEZC/ FRANCISCO ARITMENDI, S/NCOGOLLUDO
A. RECR. CULTURAL DE AMIGOS DE CONCHAC/ JUEGO DE PELOTA, S/NCONCHA
AYUNTAMIENTO DE CORDUENTEPLAZA ESPAÑACORDUENTE
NICOLAS ARROYO MARTINC/ REAL, 49CORTES DE TAJUÑA
AYUNTAMIENTO DE CUEVAS LABRADASPLAZA DE ESPAÑA, 2CUEVAS LABRADAS
AYUNTAMIENTO DE DURONC/ VILLAR, S/NDURON
LOS VALLES DE DURON, SLUPASEO DE SAN ROQUE, S/NDURON
CDB CAZADORES DE EL CARDOSO DE LA SIERRAC/ LISA, S/NEL CARDOSO DE LA SIERRA
CARLOS GONZALEZ GAMOC/ LA POZA, S/NEL CUBILLO DE UCEDA
PAULINO GARCIA MARTINEZC/ LAS ERAS, 1EL PEDREGAL
AYUNTAMIENTO DE EL POBO DE DUEÑASC/ CONSTITUCION, 2EL POBO DE DUEÑAS
JUAN CARLOS GAVARA AYMERICHC/ AMARGURA, 7EL POBO DE DUEÑAS
ASOCIACION DE CAZADORES LA BIENVENIDAC/ MAYOR, S/NEL RECUENCO
CDB EL SOTILLOC/ DE LA CANAL, S/NEL SOTILLO
JESUS ALBERTO MURILLO BERZOSAC/ RAMON Y CAJAL, 8ESCARICHE
AYUNTAMIENTO DE ESCOPETECAMINO CANSINO, S/NESCOPETE
EL REBOLLAR DE ESPINOSA, SLFINCA EL REBOLLARESPINOSA DE HENARES
AYUNTAMIENTO DE ESTABLESC/ FRAGUA, S/NESTABLES
JAVIER GIL ESCUDEROC/ EN MEDIO, S/NESTRIEGANA
MERIDIO LEVANTE, SAFINCA BELJAFELFONTANAR
AYUNTAMIENTO DE FUEMBELLIDAC/ LAS ERAS, S/NFUEMBELLIDA
AYUNTAMIENTO DE FUENTELAHIGUERA DE ALBATAJESPLAZA DE TOROS, S/NFUENTELAHIGUERA DE ALBATAGES
SOCIEDAD CAZADORES SAN AGUSTINC/ LA FUENTE, S/NFUENTELENCINA
FRANCISO JAVIER BATANERO JULIANC/ EL FRONTON, S/NFUENTELSAZ DEL CAMPO
CDB COTO DE CAZA FUENTES DE LA ALCARRIAC/ EXTRAMUROSFUENTES DE LA ALCARRIA
CD GAJANEJOSCAMINO PUEBLO VIEJO, S/NGAJANEJOS
CDB SOCIEDAD DE CAZADORES DE GARBAJOSAC/ EXTRAMUROS, S/NGARBAJOSA
JORGE RODRIGUEZ PRIEGOCRTA. GASCUEÑA-PRADENA DE ATIENZAGASCUEÑA DE BORNOVA
CDB CAZADORES DE GUALDAC/ ANDRAJO, 2GUALDA
CDB DE CAZA MONTE PICAZOC/ BRIHUEGA, S/NHENCHE
AYUNTAMIENTO DE TARTANEDOPLAZA EGIDO, 11HINOJOSA
CD CAZADORES DE HORCHEPLAZA DE TOROS, S/NHORCHE
FRANCISCO JAVIER RUIZ PARDOC/ SIGÜENZA, 12HORNA
AYUNTAMIENTO DE HUERTAHERNANDOC/ LA PLAZA, S/NHUERTAHERNANDO
JORGE TORRICO RAMIROCARRETERA S/NHUERTAPELAYO
CDB CAZADORES DE HUETOSC/ EXTRAMUROSHUETOS
SOCIEDAD DE CAZADORES DE HUEVAC/CARRETERA, S/NHUEVA
INMOBILIARIA AGUAS ADYACENTES, SLFINCA MESA DEL CONDEHUEVA
AYUNTAMIENTO DE HUMANESC/ DE LA CRUZ, 4HUMANES
LUIS BALLESTEROS MARTINEZPARAJE EL SOCORROILLANA
SOCIEDAD CAZADORES DE IRUESTEC/ EXTRAMUROSIRUESTE
COTO DE CAZA DE JADRAQUEC/ ROMAGOSA, 1JADRAQUE
AYUNTAMIENTO DE LA BODERAC/ LA ERMITA, 22LA BODERA
AYUNTAMIENTO DE LA HORTAZUELA DE OCENPLAZA DEL HORNO, S/NLA HORTAZUELA DE OCEN
PEDRO MOERNO SENENC/ DISEMINADO, 37LA HUERCE
FERNANDO MORENO TORIBIOC/ LA NAVE, 1LA NAVA DE JADRAQUE
SOCIEDAD DEPORTIVA CAZADORES DE LA PUERTAPLAZA DEL COSO, S/NLA PUERTA
AYUNTAMIENTO DE LA TOBAPLAZA DE LA CONSTITUCION, S/NLA TOBA
MANUEL VILLAVERDE DE FRANCISCOC/ LAS ERAS, 17LAS INVIERNAS
AYUNTAMIENTO DE LEBRANCONCAMINO DE TORETELEBRANCON
FINCA CUEVAS MINADAS, SLMONTE CUEVAS MINADASLEBRANCON
ANTONIO PASCUAL PINAC/ COSTANILLA, 1LEDANCA
CLUB DEPORTIVO SANTO DOMINGO DE GUZMANC/ TRAVESIA MAYOR, S/NLORANCA DE TAJUÑA
ADME, SACTRA. CM-236, KM. 9600LORANCA DE TAJUÑA
JOSE MARIA ORIOL FABRACTRA. GU-921, KM. 9.1LUPIANA
JOSE LUIS GONZALO LANGAC/ HORNO, S/NLUZAGA
JOSE LUIS ROS MAORADC/ TRASERA DEL CASTEJON, S/NLUZAGA
JUAN FRANCISCO MERCHAN CASADOC/ HORNO, 1LUZON
AYUNTAMIENTO DE MALACUERANAVE MUNICIPAL (ANTIGUO DESOLLADERO)MALACUERA
DAVID PUERTA JIMENEZC/ PEÑA ISAAC, S/NMALAGUILLA
JULIO ROJO SANTANAC/ TRABUQUETE, S/NMANDAYONA
JULIO ROJO SANTANAC/ PIZARRA, 6MANDAYONA
AYUNTAMIENTO DE MANTIELNAVE MUNICIPALMANTIEL
AYUNTAMIENTO DE MATARRUBIAC/ VEREDA DE MALAGUILLA, S/NMATARRUBIA
COTOS COMPARTIDOS DE GUADALAJARA, SLCTRA. MALAGUILLA-MATARRUBIAMATARRUBIA
AYUNTAMIENTO DE MEGINAC/ REAL, 1MEGINA
EUSEBIO HERRERA FRAGUASC/ PLAZA DE TOROS, S/NMEMBRILLERA
AUTOCARES SAMAR, SAFINCA EL RABIDOMESONES
JOSE LUIS LOPEZ PARDOC/ BAJADA DEL RIO, 4MILLANA
SOCIEDAD DEPORTIVA DE CAZA DE MIRABUENOCAMINO DE ALGORAMIRABUENO
AZAMAR 2002, SLFINCA EL SABINAR DE MOCHALES/TURMIELMOCHALES
AYUNTAMIENTO DE MOCHALESC/ MOCHALES, S/NMOCHALES
JOSE ANTONIO TERCERO MORENOCTRA. DE VENTOSA KM. 2.5 POL 18 PARC 243MOLINA DE ARAGON
DANIEL RECUERDO DELGADOMONASTERIOMONASTERIO
ESTEBAN CARNERO DIAZC/ DE LAS ERAS S/NMORANCHEL
CDB CAZADORES DE MORATILLAC/ CORTIJO, S/NMORATILLA DE LOS MELEROS
CDB CAZADORES SAN ROQUEC/HORNO, S/NMORILLEJO
ANGEL MARIANO DEL AMO BARBASC/ HORNO, S/NNAVALPOTRO
AYUNTAMIENTO DE OCENTEJOC/ REAL, S/NOCENTEJO
JUAN VICTOR GUILLEN HERASC/ LAS ERASOLMEDA DE COBETA
JUAN FRANCISCO ASPAS MORANCHELC/ CABRILLAS, 2OREA
CDC SAN CRISTOBALC/ ANCHA, 34OREA
ASOCIACION ALCARREÑA OTERC/ EXTRAMUROS, S/NOTER
ASOCIACION DE CAZADORES SAN MIGUELC/ REAL, S/NPADILLA DE HITA
ASOCIACION AMIGOS DE PAJARESC/ HILERAS, S/NPAJARES
TALLERES BATOR, SLFINCA PICO DEL AGUILA. CRTA. SACEDON-BUENDIAPANTANO DE BUENDIA
AYUNTAMIENTO DE PARDOSC/ ERAS, S/NPARDOS
SOCIEDAD DE CAZADORES DE PAREJAC/ MATADERO, S/NPAREJA
ANGEL FRAILE ARROYOC/ MATADERO, S/NPASTRANA
AYUNTAMIENTO DE PEÑALENC/ SUBIDA DE LA IGLESIA, S/NPEÑALEN
SOCIEDAD DE CAZADORES DE PEÑALVERC/ PEÑASCO, S/NPEÑALVER
SCD PERALEJOS DE LAS TRUCHASC/ EXTRARRADIO, S/NPERALEJOS DE LAS TRUCHAS
ANTONIO MUNICIO LOPEZPARDELA VAN DON DIEGO, S/NPERALVECHE
JUAN FERRER CARRALAFUENTEFINCA FAJINAPERALVECHE
CANDIDO HERRANZ MINCHILLOC/ LA FUENTE, 10PINILLA DE JADRAQUE
ALBERTO ABAD SANZLA PLAZA, 15PINILLA DE MOLINA
AYUNTAMIENTO DE PIQUERASPLAZA DEL PUENTEPIQUERAS
CLUB DEPORTIVO BASICO LA TEJERAC/ CERRILLETE, S/NPOVEDA DE LA SIERRA
LAMUNUR, SLLA IGLESIA, 1POZANCOS
AYUNTAMIENTO DE RENERAC/ MAYOR, S/NRENERA
JUAN PABLO DEL OLMO GARCIAC/ CURATO, 17RETIENDAS
CLUB DEPORTIVO BASICO LOS CASARESC/ LA SOLANA, S/NRIBA DE SAELICES
AYUNTAMIENTO DE RILLO DE GALLOC/ LAS ERAS, S/NRILLO DE GALLO
JORGE TORRICO RAMIROFINCA CALDEROSRILLO DE GALLO
SOCIEDAD DE CAZADORES DE RIOFRIO DEL LLANOC/ REAL, 8RIOFRIO DEL LLANO
AYUNTAMIENTO DE ROMANILLOS DE ATIENZAC/ PALOMAR, 7ROMANILLOS DE ATIENZA
CDB CAZADORES DE ROMANONESC/ LA BASCULA, S/NROMANONES
CDB CAZADORES DE RUEDAPLAZA DE LA FUENTE, S/NRUEDA DE LA SIERRA
ASOCIACION DE CAZADORES SANTA BARBARACAMINO DE LAS BODEGAS, S/NRUGUILLA
JORGE FELIX NARRO USEDC/ CHORLITE, S/NSACECORBO
CLUB DEPORTIVO CAZADORES DE SACEDONC/ DEL SOCORRO, S/NSACEDON
ANTONIO SOTOCA MORENOCTRA. DE CIFUENTES, S/NSAELICES DE LA SAL
CD SOCIEDAD DE CAZADORES DE SALMERONC/ OHMIO, 2SALMERON
CDB CAZADORES DE SAN ANDRES DEL REYCAMINO VIEJO, S/NSAN ANDERES DEL REY
SOCIEDAD DEPORTIVA EL OTEROC/ LAS CRUCES, S/NSANTA MARIA DEL ESPINO
EXPLOTACION RUSTICA CASTILLO DE ANGUIXFINCA CASTILLO DE ANGUIXSAYATON
CD CAZADORES DE SAYATONC/ SAN ROQUE, S/NSAYATON
PROMOCIONES LA PINADA, SLLA PINADASAYATON
SOCIEDAD DE PROPIETARIOS Y AGRICULTORES C/ SANTA BARBERA, 14 DSELAS
ONESIMO MIGUELAÑEZ DE MIGUELSEMILLASSEMILLAS
SOCIEDAD DE CAZADORES LOS MAJANOSC/ LA LAGUNA, 55SETILES
MONTE DE CUTAMILLA, SLFINCA MONTE CUTAMILLASIGÜENZA
SOCIEDAD DEPORTIVA DE CAZA Y PESCA SEGOCTRA. PELEGRINA (CAMPO TIRO EL REBOLLAR)SIGÜENZA
AYUNTAMIENTO DE SOLANILLOS DEL EXTREMOCTRA. DE CIFUENTES, S/N (PLAZA DE TOROS)SOLANILLOS DEL EXTREMO
SANTIAGO GARRIDO DE LAS HERASFINCA MONTE SERRADASOTOCA DE TAJO
PIERRE GORDO TORIOC/ LA SOLEDAD, S/NSOTODOSOS
MANUEL ESTEBAN DE LA MORENAC/ NUEVA, S/NTAMAJON
FRANCISCO MARTOS COBOSC/ PICOTA, 55TAMAJON
AYUNTAMIENTO DE TARAVILLAM.U.P.TARAVILLA
CLUB DEPORTIVO CAZADORES DE TENDILLAC/ CONSTITUCION, 1TENDILLA
ENRIQUE BOYA CRISTIACAMINO VALHERMOSO-TERRAZATEROLEJA
JAVIER MARTINEZ SANZC/ CAÑETE, 4TERZAGA
JUAN HOYOS Y CIA, SLFINCA PICAZA, S/NTIERZO
JUAN MANUEL MUÑOZ MARTINEZVISTA ALEGRE, 2TIERZO
AYUNTAMIENTO DE TOBILLOSC/ REAL, 14TOBILLOS
AYUNTAMIENTO DE TORDELUEGOCARRETERA, S/NTORDELLEGO
CLUB DEPORTIVO SAN MARCOS DE TORDESILOSC/ PENAVILAN, 18TORDESILOS
TORRECILLA DEL PINAR BERMEJA, SAC/ TORETETORETE
TORRECILLA ALTA, SAFINCA TORRECILLA ALTATORETE
JUAN CARLOS MALAGON GARCIAFINCA POZO DE LOS CABALLOS. CTRA.TORIJA-VALDEGR-TORIJA
CDB DE CAZADORES LA TORREC/ REALTORRE DE VALDEALMENDRAS
JOSE B. LOPEZ MORENODESOLLADERO PLAZA TOROSTORREBELEÑA
SOC.CAZADORES DE TORRECUADRADA DE LOS VALLESC/ EXTRAMUROSTORRECUADRADA DE LOS VALLES
AYUNTAMIENTO DE TORRECUADRADA DE MOLINAC/ ABAJO, 9TORRECUADRADA DE MOLINA
AYUNTAMIENTO DE TORRECUADRADILLAC/ HORNO, S/NTORRECUADRADILLA
JUAN CARLOS MARTINEZ MARTINEZC/ REAL, S/NTORREMOCHUELA
AUCENSA, SAFINCA GUISEMATORTUERA
ALFONSO MARTINEZ ALVAROPLAZA DE LA FUENTE, S/NTORTUERO DE LA SIERRA
ASOCIACION DE CAZADORES EL SABINARC/ LA LOMILLA, S/NTRAID
JUAN CARLOS GOMEZ DEL ANGELCAMINO DEL MOLINO, S/NTRIJUEQUE
SAT SANTA MARIA DE OVILAFINCA SANTA MARIA DE OVILATRILLO
AYUNTAMIENTO DE TRILLOC/ SALESAS, S/NTRILLO
ANTONIO BATANERO PASCUALC/ LA FUENTE, S/NTRILLO
CDB SAN ROQUEC/ RELOJ, S/NTURMIEL
MARIA JESUS GOMEZ DEL CAMPOFINCA MONTE EL CAMPOUSANOS
AYUNTAMIENTO DE UTANDEC/ MAYOR, S/NUTANDE
LOS CABRILES AGROPECUARIA, SLFINCA LA UMBRIA.CTRA. GU 108 KM. 4, 250VALDEARENAS
AYUNTAMIENTO DE VALDEAVELLANOC/ MAYOR, 4VALDEAVELLANO
SOCIEDAD CAZADORES DE VALDECONCHAC/ BARRANCO, S/NVALDECONCHA
ANGEL RUIZ DURANTEC/ BAJERA, 14VALDELCUBO
CDB CAZADORES DE VALDEPEÑAS DE LA SIERRAC/ MAYOR ALTA, 1VALDEPEÑAS DE LA SIERRA
FRANCISCO GONZALEZ TRENASC/ REALVALDEPINILLOS
JAIME ALVARO TAMAJO GONZALEZC/ MAYOR, 13VALDESOTOS
AYUNTAMIENTO DE VALFERMOSO DE TAJUÑAC/ LA FUENTE, 1VALFERMOSO DE TAJUÑA
JOSE ANDRES MUÑOZ MARTINEZC/ PLACETA, 16VALHERMOSO
MARIANO VAZQUEZ CLEMENTELAS ERAS DE VALHERMOSOVALHERMOSO
CD CAZADORES LA CANALEJACARRETERA DE OCENTEJO, S/NVALTABLADO DEL RIO
ASOCIACION DE PROPIETARIOS OCEJONCAMINO DEL CEMENTERIO, S/NVALVERDE DE LOS ARROYOS
ENTIDAD LOCAL MENOR DE VENTOSAC/ REAL, S/NVENTOSA
SOCIEDAD DE CAZADORES DE VIANA DE JADRAQUEC/ PRADILLO, 3VIANA DE JADRAQUE
GREYNVER PROYECTOS, SLFINCA EL NOGUERONVIANA DE MONDEJAR
ASOCIACION DE CAZADORES SAN ANTONIOTRAVESIA DE LA CARRETERA, S/NVILLANUEVA DE ALCORON
DAVID ROJO NOVELLAC/ SANCHEZ RAMIREZ, 14VILLAVERDE DEL DUCADO
FRANCISCO LLORENTE ROMERAPLAZA MAYOR, S/NVILLAVICIOSA DE TAJUÑA
AYUNTAMIENTO DE VILLEL DE MESAPLAZA DR. GOMEZ FERNANDEZ, 2VILLEL DE MESA
AYUNTAMIENTO DE YEBRAC/ AMARGURA, S/NYEBRA
JUAN MANUEL RODRIGUEZ MORCILLOTRAVESIA DE SAN ROQUE, S/NYELA
AGRUPACION DE CAZADORES DE YELAPARAJE FRONTON, S/NYELA
AYUNTAMIENTO DE YELAMOS DE ABAJOC/ EXTRAMUROS, S/NYELAMOS DE ABAJO
CD CAZADORES DE SAN ROQUEC/ MAYOR, S/NYELAMOS DE ARRIBA
CLUB DE CAZA ZARZUELA DE JADRAQUEPLAZA MAYOR, S/NZARZUELA DE JADRAQUE